Электродвигатели - ремонт оборудования
Наше предприятие выполнит качественный ремонт, перемотку, диагностику синхронных, асинхронных, крановых , лифтовых электродвигателей и электродвигателей постоянного тока от 10 кВт до 10000 кВт отечественного и иностранного производства.
АИМ М, АИМ Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-М и АИМ-Л предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
А4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором А4 предназначены для привода насосов, воздуходувок, вентиляторов и других механизмов, не требующих регулирования частоты вращения.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Комментарии пользователей