Электродвигатели - ремонт оборудования
Наше предприятие выполнит качественный ремонт, перемотку, диагностику синхронных, асинхронных, крановых , лифтовых электродвигателей и электродвигателей постоянного тока от 10 кВт до 10000 кВт отечественного и иностранного производства.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
ВАОВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые вертикальные взрывозащищенные ВАОВ предназначены для привода нефтяных подпорных насосов.
АКСБ
Асинхронные с контактными кольцами специальные электродвигатели с фазным ротором АКСБ предназначены для привода насосов буровых установок и буровых лебедок с диапазоном понижения частоты вращения 1:2.
Комментарии пользователей