Пресс-ножницы комбинированные модели НГ5222, НГ522
(объявление не действительно)
Уважаемые господа!
ОАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» является крупным машиностроительным заводом и единственным производителем песс-ножниц комбинированных в России и СНГ.
Пресс-ножницы комбинированные модели НГ5222, НГ5223, НГ5224 предназначены для отрезки полосы; отрезки проката до 1000 мм по упору; отрезки уголка, круга, швеллера, двутавра; пробивки пазов треугольной и прямоугольной формы; пробивки отверстий круглой, прямоугольной, квадратной и любой другой формы.
Все операции проводятся на одном и том же станке, что обеспечивает гибкую и экономичную обработку проката в крупном машиностроительном производстве, на строительных площадках, а также в любой ремонтной масерской. Конструкция пресс-ножниц и множество вариантов дополнительной оснастки позволяют использовать пресс-ножницы для обработки проката различного профиля и разных параметров.
PРВ
Предназначены для гибки изделий из листового металла шириной до 1270 мм. Листогибы оснащены сегментными ножами, позволяющими получать изделия сложной конфигурации.
НГ5223
Предназначены для отрезки полосового, сортового и фасонного проката, пробивки отверстий в листовом, полосовом и фасонном прокате, а также вырубки открытых пазов.
НИ1424
Предназначен для изготовления деталей из листового проката методом гибки. Усилие в 300 кН (630...
Комментарии пользователей