675ПФ1
Предназначен для горизонтального и вертикального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными, торцевыми, концевыми и другими фрезами. Применяется в инструментальных и экспериментальных цехах крупносерийного производства, а также в мелкосерийном и единичном производстве
6Т82Г
Станки 6Т82, 6Т82Г, 6Т83, 6Т83Г широко применяются в различных металлообрабатывающих производствах для выполнения разнообразных фрезерных работ цилиндрическими, угловыми, торцевыми и другими фрезами.
FU-450R
Горизонтальный консольно-фрезерный станок с поворотным столом модели FU-450R (аналог станка 6Т83) по лицензии немецкой фирмы "ХЕККЕРТ" предназначен для фрезерования всевозможных деталей из различных материалов в условиях индивидуального и серийного производства.
Комментарии пользователей