Продаю станок многопильный дисковый Фаворит-200.Новый. Цена 800
Срочно продаю станок многопильный Фаворит-200. Есть все доп оборудование(конвейер падающий с центрователем, конвейер приемный с отсекающими ножами). Станок совершенно новый. Производитель Лесмашпроект Росиия.Стоимость 800000 рублей.
Вся подробная информация при запросе.
ДК-150Ш
Предназначен для продольной распиловки дисковыми пилами 2-ух кантных, и 3-х кантных брусьев на обрезные доски и 4-х кантный брус высотой до 155 мм. Применяется на лесопильных и деревообрабатывающих предприятиях высокой и средней мощности в качестве станков второго ряда.
MRS-120
Предназначен для продольной распиловки дисковыми пилами двухкантных и трехкантных брусьев на обрезные доски и четырехкантный брус высотой до 120 мм. Высокая точность и жесткость пильного вала позволяет получить чистоту поверхности и геометрию деталей, соответствующую классу строгальных станков.
MBS-1200
Станок предназначен для распиловки плитного материала (например, МДФ, ДСП). Конструкция пильного вала двухопорная, с быстросъемной второй порой, по заказу станок может комплектоваться лазерными указателями положения пил, электрической системой регулировки по высоте подающих вальцов.
Комментарии пользователей