Мы производим и предлагаем к реализации шариковые и пузырьковые приборы безопасности
(креномеры) УН-3, УН-1.3 (типа "Ивановец")цена 450 руб, УНШ-1 (с подсветкой) цена 950 руб.УИН-1 Цена 300 руб.
цена указана с учётом доставки. Обращаться тел. +79284415998 Валерий Викторович.
Автобетоносмеситель 69360Т
Автобетоносмеситель 69360Т (шасси МАЗ 630303-245) предназначен для доставки сухих компонентов бетонной смеси, приготовления ее в пути или по прибытию к месту бетонирования, а также для доставки готовой смеси на строительные объекты.
Автобетоносмеситель 69364С
Автобетоносмеситель 69364С(шасси КамАЗ 6520) предназначен для доставки сухих компонентов бетонной смеси, приготовления ее в пути или по прибытию к месту бетонирования, а также для доставки готовой смеси на строительные объекты.
Автобетоносмесители БЦМ-95.1
Автобетоносмеситель на шасси БЦМ-95.1 предназначен для приема дозированных компонентов бетонной смеси и последующего приготовления смеси в пути следования или по прибытии на строительный объект, а также для доставки готовой бетонной смеси и выгрузки ее потребителю.
Комментарии пользователей