П/А заточной для фрезерных головок 3Б667; Станок заточной для заточки плашек МФ-27А; П/А для заточки пил ТЧН6-5; Заточной 3А64Д. Подробную информацию вышлем по запросу.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам станок заточной универсальный ВЗ-319
Продам станок заточной универсальный ВЗ-319 2010 г.в. бу
Наибольший диаметр изделия, затачиваемого в центрах, мм 100
Наибольшая длина изделия, устанавливаемого в центрах, мм 200
Наибольший диаметр шлифовального круга (тип 1),мм 150
Продольное перемещение стола, мм 150...
Станок заточной 3Д692
Станок заточной 3Д692
Предел диаметров затачиваемых пил, мм 275-1430
Предел чисел зубьев затачиваемых пил 56-288
Диаметр посадочного конца шпинделя бабки изделия, мм 326
Установочное перемещение бабки изделия, мм 630
Масса полуавтомата с приставным оборудованием, кг 2600...
Продам станок, 3Е642 заточной универсальный.
3Е642 Станок заточной универсальный.
Год выпуска 1991.
Цена 90 000 руб., с НДС 18%.
Наибольший диаметр изделия, затачиваемого в центрах, мм 250.
AKG-2500
Станок предназначен для заточки прямых ножей длиной до 2500 мм. Узлы для черновой и чистовой обработки могут исполняться с автоматическим и ручным режимами подачи. Количество заточных циклов, циклов подачи и режим подачи могут быть заданы индивидуально. Минимальный шаг подачи – 0.005 мм
JF-200
Предназначен для высококачественной заточки дисковых пил с твёрдосплавными напайками, затылованных фрез, плоских ножей с прямолинейной кромкой, сверл и концевых фрез.
ЗСЛП-40
Станок обеспечивает механизированную заточку ленточных пил для горизонтальных ленточных пилорам. Заточка производится по всей поверхности зуба, с разделённой регулировкой величины снимаемого припуска по передней и задней поверхности. Скорость подачи ленточной пилы в зону заточки плавно регулируется.
Комментарии пользователей