ВМ127М
Станок вертикально-фрезерный консольный ВМ127М предназначен для различной фрезерной обработки поверхностей деталей, включая корпусные из черных, цветных и высокопрочных металлов и сплавов в условиях единичного и серийного производств. Станок прост и удобен в эксплуатации.
6Р13РФ3
Станки предназначены для многооперационной обработки деталей сложной конфигурации из стали, чугуна, цветных и легких металлов,а также других материалов. Наряду с фрезерными операциями на станках можно производить точное сверление, растачивание, зенкерование и развертывание отверстий
FU-450R
Горизонтальный консольно-фрезерный станок с поворотным столом модели FU-450R (аналог станка 6Т83) по лицензии немецкой фирмы "ХЕККЕРТ" предназначен для фрезерования всевозможных деталей из различных материалов в условиях индивидуального и серийного производства.
Комментарии пользователей