Куплю запчасти к станкам и станочную гидравлику
Куплю запчасти к станочному оборудованию (валы фрикционные, резцедержатели, люнеты и т.д.), станочную оснастку (плиты магнитные, столы поворотные, головки УДГ и т.д.), насосы, гидрораспределители, гидроклапана и другую станочную гидравлику.
ИЖ 250ИТВМ
Станки токарно-винторезные предназначены для выполнения разнообразных токарных работ в центрах, цанговых или кулачковыз патронах, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб.
CKA 6136
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
SAMAT 400L
Станки модели SAMAT 400 предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей