Щепа для копчения из фруктовых пород деревьев
Производим и продаем щепу для бытового и промышленного копчения из фруктовых пород деревьев (яблоня, груша, слива и т.д.). Производство находится в экологически чистом районе Краснодарского края, располагаем складом в Подмосковье.
тел.+79186250146, +79166395258.
E-mail. st.bagovskaya@mail.ru...
Л5-ФМ-2У-335
Фаршмешалки - оборудование для приготовления структурно-неоднородного фарша (в некоторых случаях может быть использована для массирования мелкокускового мяса). Фаршмешалки используются для перемешивания различных видов фаршей со всевозможными компонентами при производстве колбасных изделий.
МИМ 310
Мясорубка МИМ 310 предназначена для получения фарша из мяса, рыбы и резки мясопродуктов, механизации основных технологических процессов переработки продуктов питания. Применяется в кафе, барах, ресторанах, а также в столовых школ, интернатов, больниц и в детских учреждениях.
Комментарии пользователей