Стыковка конвейерных лент любого типа холодным и горячим методом. Стыковка конвейерных лент горячим методом с использованием пресса и спец. материалов, позволяющих достигать максимальной прочности и долговечности стыка. Стыковка конвейерных лент методом горячей вулканизации проводится как на своей производственной базе, так и с выездом к заказчику. Гарантийное обслуживание.
Склейка транспортерных лент холодным методом. Производство механических соединений для стыковки конвейерных лент.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Конвейерные ленты шевронные.
Шевронные /рисунок ёлочка/ конвейерные ленты пр-во Турции, Италии с высотой ребра от 16мм. до 32мм., шириной от 500 до 1400мм. с различными показателями на разрыв.
Постоянно на складе шевронные конвейерные ленты шириной 500мм., 650мм., 800...
Соединение для ремонта и стыковки конвейерных лент (пластина КВМ).
Пластина КВМ предназначена для стыковки и ремонта резинотканевых конвейерных лент с разрывным усилием до 1600н/мм. Пластина КВМ позволяет обеспечить необходимую прочность и износостойкость стыкового соединения, при этом:
1.Не требует квалифицированных специалистов.
2...
Тп-Л1-ПЛ-110
Транспортер предназначен для обвязки оборудования в составе технологических линий. Возможные варианты исполнения одно, двух, трех, четырех рядные, изготовленные частично или полностью из нержавеющей стали.
Тп-Л3-ПЛ-330
Транспортер ленточный предназначен для отведения пакетов с готовой продукцией от фасовочно-укупорочной машины, для перемещения продукции, коробок, сумок, ящиков и пр. Варианты исполнения: ленточные, цепные, пластинчатые. Выполнены частично или полностью из нержавеющей стали.
Комментарии пользователей