Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Реализуем бу зубообрабатывающие станки
П/А для снятия фасок на зубьяхколес абразивн. 5Б525; Станки зубошлифовальные SRS-400, 5А893HII.
Фото и тех.характеристики вышлем по запросу.
53а11
Универсальный зубофрезерный станок предназначен для фрезерования цилиндрических прямозубых, косозубых и червячных колес в условиях единичного и серийного производства. Нарезание зубчатых колес производится по способу обкатки червячной фрезы и обрабатываемой заготовки.
5В525
Полуавтомат предназначен для снятия заусенцев и образования фасок по контуру зубьев прямозубых и косозубых зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением, конических, прямозубых и косозубых колес, вал-шестерен, червячных колес и звездочек абразивным кругом.
ВС-123ф2-03
Вертикальный зубодолбежный полуавтомат предназначен для обработки прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления методом обката. Полуавтомат имеет компоновку с вертикальной осью изделия и подвижным столом для изменения межцентрового расстояния.
Комментарии пользователей