Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Щепа для копчения из фруктовых пород деревьев
Производим и продаем щепу для бытового и промышленного копчения из фруктовых пород деревьев (яблоня, груша, слива и т.д.). Производство находится в экологически чистом районе Краснодарского края, располагаем складом в Подмосковье.
тел.+79186250146, +79166395258.
E-mail. st.bagovskaya@mail.ru...
Оборудование и линии убоя скота
Оборудование и линии убоя скота
Продаем и производим оборудование и линии убоя скота. Занимаемся проектной и предпроектной подготовкой организации цехов убоя.
Изготовим любое нестандартное оборудование по вашим размерам.
Индивидуальный подход к заказчику.
Продаем куттера ВК-125
Продаем куттеры вакуумные Воронеж ВК-125 для приготовления фарша для колбас и мясных изделий. Состояние рабочее.
ИПКС-107
Мясомассажер ИПКС-107 (нерж.) предназначен для ускорения процесса посола мясного сырья при производстве мясных деликатесов.
Все соприкасающиеся с продуктами детали выполнены из нержавеющей стали марки 12Х18Н10...
М 600
Мясорубка М-600 с чугунным копусом и шнеком предназначена для измельчения кускового мяса и рыбы при производстве фарша для мясных, рыбных и колбасных изделий.
V-159 Ideal
Используется для набивки всех видов колбас (кроме сырокопченых), сосисок и сарделек.
Комментарии пользователей