Аппликатор предназначен для холодного нанесения самоклеющейся пленки на любую основу с максимальной толщиной 35 мм. Изначально аппарат разрабатывался для «прикатки» световозвращающей пленки к готовым дорожным знакам. Диаметр валов - 140 мм. питание 220/380 В. Реверс. Вес - 220 кг.
Состояние - новый.
Доставка до ТК - бесплатно.
Отправка в любую точку России.
Производитель НПП "ЭЛЬГАРД" г. Челябинск
Тел: (912) 400-00-02
Адрес: Россия, Челябинск, г. Челябинск, Енисейская, 15
Телефон: (912) 400-00-02
Контактное лицо: Голубев Валерий Викторович
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Каплеструйный принтер Imaje 7S Prima для промышленной маркировки б/у
Производство Германия, куплен в 2003г
Техническая спецификация
Число сообщений 10
Максимальная длина сообщения 60 знаков (или 2400 растров) на сообщение.
Размер знаков (символов) В зависимости от шрифта (по высоте).
2, 5мм (шрифт 7...
срочно продается гравировально-фрезерный станок 3D MEGACAT (2006...
срочно продается гравировально-фрезерный станок 3D MEGACAT (2006) в отличном состоянии с полным комплектом для работы, с программным обеспечением, с компрессором для охлаждения ,раб стол 1500-2000мм. шпиндель 24000 об.мин
FIDIA BOREO - ЭКОНОМИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ СКОТЧА НА ЛЮБУЮ ОСНОВУ
BOREO предназначена для нанесения по заданным координатам двусторонней клейкой ленты (скотча) на следующую продукцию: постеры, плакаты, открытки, образцы, конверты, пакеты, папки, коробки из картона и т.д.
BOREO представлена в формате 76х100 см и 104х104...
WelluP 1060TGS, TEUL
Высокоточная высечка, биговка, надсечка и перфорирование кроя из бумаги, картона и гофрокартона, а также полимерных материалов любого уровня сложности и тиража.
Комментарии пользователей