ООО «ПЗСТ» предлагает следующие трансформаторы:
1) Трансформаторы серии ОСМ1 (однофазные, сухие, многоцелевого назначения) мощностью от 0, 63кВА до 4, 0кВА, серии ОС (однофазные сухие) мощностью от 6, 3кВА до 63кВА.
2) Трансформаторы трёхфазные серии ТС (трёхфазные сухие) и серии ТСЗ (трёхфазные сухие защищённые) мощностью от 1, 6кВА до 250кВА.
Все трансформаторы соответствуют ГОСТ19294-84, предназначены для питания различных потребителей напряжением промышленной частоты. Вид климатического исполнения – У3, УХЛ3 по ГОСТ 15150-69. Степень защиты трансформаторов серии ОСМ1, ОС, ТС – IP20, ТСЗ- IP21. Класс нагревостойкости изоляции – В по ГОСТ 8805-93. По способу защиты от поражения электрическим током трансформаторы относятся к классу I по ГОСТ П.2.007.0-75 и имеют защиту IP00 по ГОСТ 14254-96.
Также принимаются заявки на изготовление магнитопроводов, дросселей и трансформаторов серии ОСР, ТСЗИ, ТСР, ТСП(ТСВ), ТСЗП(ТСЗВ) мощностью от 0, 63кВА до 160кВА.
Постоянным покупателям скидки .
Наши контакты для связи: Тел./факс (8112) 73-10-42 , ICQ 4807211324
E-mail: Andre_kv@rambler.ru, Web: www.pzst.ru
ОМП
Трансформаторы однофазные с естественным масляным охлаждением, предназначены для питания аппаратуры сигнализации и автоблокировок на железных дорогах, а так же для питания различных потребителей в сетях переменного тока частотой 50 Гц.
ТСП-160/6
Предназначены для питания преобразовательных установок в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц в подземных выработках рудников и шахт, не опасных по газу и пыли. Уровень и вид взрывозащиты – РН1 по ГОСТу 24754-81.
ТМЖ
Трансформаторы силовые масляные трехфазные с естественной циркуляцией масла с регулированием напряжения без возбуждения (ПБВ), с диапазоном регулирования 2х2,5...
Комментарии пользователей