Предлагаем широкий выбор горизонтальных упаковочных машин, имеющих широкий спектр применения в пищевой промышленности. Для упаковки штучных изделий типа Flow Pack печенье, рулеты, кексы и многие другие кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, а так же любые другие пищевые или не пищевые изделия.
Более подробная информация, тех. характеристики оборудования на нашем сайте и по телефонам . Сотрудники помогут в выборе и доставке оборудования.
Адрес: Россия, Москва, 117405, Москва, Варшавское ш., д. 141, стр. 17.
Телефон: +7 (495) 518-12-82, 766-63-11 Факс: +7 (495) 381-73-14;
Контактное лицо: менеджер
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Стальная лента
Стальная лента делается по ГОСТ 3560-73, ГОСТ 503-81.
Используется металлическая лента для упаковки кирпича, плитки, дерева, пиломатериалов, мебели, металла, железобетонных и стальных конструкций.
Лента наматывается в бухты по 20-21 кг, что приблизительно составляет 310...
Полуавтомат ТР-501"Genesis" (машина нового поколения)
В отличие от других машин такого типа в этой машине:
уникальная конструкция корпуса, очень прочная и надёжная;
высота рабочего стола регулируется на высоту в пределах от 780 мм до 950 мм;
широкий диапазон силы натяжения ленты (65 кг), управляемый электронным устройством;
в конструкции на 30...
Joker FM/FE
Паллетоупаковщики Joker FM/FE - компактные полуавтоматические машины для упаковки продукции в стретч пленку. Широко применяются на промышленных предприятиях и на складах.
CS-1000 Tape
Lantech CS-1000 Tape – очень компактный заклейщик коробов, который позволяет работать с большим количеством разных размеров с высокой степенью надежности. Соотношение цена/качество в этой машине очень хорошее. Перенастройка на другой размер коробки занимает около 1 минуты.
Комментарии пользователей