Продаем плосковязальные машины STOLL CMS и другое оборудование для трикотажного производста!
(объявление не действительно)
- продажа б/у промышленных плосковязальных машин (Stoll (производитель H.Stoll GmbH (Германия),
- продажа запчастей для плосковязальных машин Stoll и ВНИМАНИЕ!! SHIMA SEIKI с апреля 2010,
а также иглы, масло, парафин и другие расходные материалы для плосковязальных машин.
- продажа вспомогательного вязального оборудования (кеттельные машины, паровой стол, мотальное оборудование и тд.),
- полное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание плосковязальных машин Stoll (также с апреля открываем сервисный центр по ремонты электрических плат SHIMA SEIKI),
- обучение пользованию техническим и автоматическим управлением машин (программы М1, Sirix),
- консультирование по организации трикотажного производства,
- продажа лучших сортов и всех основных видов пряжи из акрила, шерсти, хлопка для промышленных машин (турецкая, вьетнамская, сирийская пряжа).
A-01.10
Каретка для настилания ткани.Модель обеспечивает:
Настилание ткани в ручном режиме
Разрезание ткани с помощью электрического отрезного ножа и возврат ножа в исходное положение вручную
Выравнивание кромки ткани при настилании
В-01.31
Мерильно-браковочная машина
Многофункциональные машины, совмещающие функции трехметрового мерного стола и мерильно – браковочной машины. Предназначены для измерения длины, проверки качества, контроля ширины и разрезания тканей.
Комментарии пользователей