Продаем ЛКС НТ 2000Б линия контактной сварки с бобин методом горизонтальной загрузки
(объявление не действительно)
Линия предназначена для сварки сеток со следующими характеристиками:
•ширина сетки - до 2м,
•длина сетки - до 6м,
•диаметр поперечного прутка - до 8мм,
•диаметр продольного прутка - до 16мм,
•шаг поперечный - от 20мм до 450мм,
•шаг продольный - от 20мм до 450мм.
Линия оснащена программным блоком управления СБУ МАХ, позволяющим производить смену настроек сварки за доли секунд и генерировать отчеты, как эксплуатационного характера, так и учета производительности с интеграцией данных в 1С Предприятие. Также линия оснащена одним трансформатором до 80 кВт, включение электродов каскадное. Каскадное включение электродов, расположенных на одной балке, обеспечивает устройство ВККС-НТ. Данное устройство является разработкой компании «Кибернетические Технологии», г.Новосибирск, оно позволяет включать или подавать напряжение на каждый электрод в отдельности. При этом ток, пропускаемый через устройство ВККС-НТ, как величина не имеет значения.
Данная линия является нестандартным техническим решением в станкостроении сварочных машин.
•Производительность линии такого плана с шагом 100мм - от 1800 метров/час.
•Скорость сварки линии - 30 сварок/ мин.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продаем линию двухветвевую АДЛ-НТ 8-10
Линия предназначена для сварки каркасов из арматуры диаметром от 6 до 10мм из бухт.
Технические характеристики:
•Производительность машины при шаге 250мм - 160-180м.п/час.
•Ширина свариваемого каркаса - от 100мм до 400мм.
•Длина каркаса при стандартной комплектации - 3...
ТДМ-403
Сварочный трансформатор предназначен для питания одного сварочного поста однофазным переменным током частотой 50 Гц. При ручной дуговой сварке, резке и наплавке металлов покрытыми металлическими электродами.
УДГУ-1220
Аргоно - дуговая сварка на постоянном токе прямой полярности нержавеющих и малоуглеродистых сталей, медноникелевых и титановых сплавов.
Аргоно - дуговая сварка на переменном токе алюминия и его сплавов.
ТДМ-305
Сварочный трансформатор ТДМ-305 (220В) предназначен для ручной дуговой сварки переменным током штучными покрытыми электродами низкоуглеродистых и низколегированных сталей.
Комментарии пользователей