Предлагаем оборудование со склада: породопогрузочные машины 1ППН-5, ППН-1С ;
Электровоз контактный К-4-600 (2005 г.в.),электровоз контактный К-10 (капремонт); электровоз аккумуляторный АРП-4, 5(новый)
А так же запасные части к указанному оборудованию и различные вспомогательные механизмы. Прайс по запросу.
СПЦ, АНЖЕРА
Предназначен для доставки угля и горной массы в составе очистных комплексов КМ130; КМ138; КМ142; КМ144; 1КМТ; 2КМТ в очистных забоях шахт, опасных по газу и пыли.
УБШ 501АК
Бурильная установка вращательного действия с двумя бурильными машинами, пневмоколесная с дизельным приводом ходовой части, предназначена для бурения вертикальных (снизу-вверх) и горизонтальных (слабо наклонных, до 5О) шпуров в мягких породах.
Урал-60
предназначена для поддирки, выравнивания и зачистки почвы горизонтальных и наклонных до + 12 горных выработок на пластах калийных руд с сопротивляемостью резанию до А=450н/мм.
Комментарии пользователей