Линия ламинирования.Предназначена для покрытия мебельных щитов (плит ДСП или МДФ) декоративной бумагой, пропитанной меламиновыми смолами.Линия оборудована проходным прессом, снабжённым маслянным теплогенератором.Загрузка и выгрузка щитов в пресс происходит автоматически, с помощью тележек загрузки и выгрузки.Производительность до 40000кв.м в месяц (при 2-х сменном режиме работы). Обслуживают линию 4 человека. Формат производимой продукции: 2750х1830 и 2440х1830. Управляющая электроника фирмы siemens. В комплект входят прес прокладки (2 комплекта шагрень и поры дерева). Цена - ориентировочно 9 000 000 руб.Срок поставки 1 месяцза дополнительной информацией обращаться8-960-695-40-268-960-695-40-178-910-311-58-59dsplam@rambler.ru
ПС-250М
Пресс пневматический предназначен для склеивания заготовок по длине и под углом на зубчатое клеевое соединение и фанеровки небольших деталей в мебельном и столярно-строительном производствах.
STROMAB SL2
2 вертикальных цилиндра и 1 фронтальный прижим на каждый метр Разработаны и сделаны для производства клееной продукции - современный ответ на новые требования в обработке твердого леса. Практичный: простая, и быстрая система для загрузки и разгрузки.
Комментарии пользователей