Герметичное закатывание, маркирование и счет наполненных металлических банок типов I и II круглых по ГОСТ 5981-88. Может использоваться для присоединения донышек и корпусов консервных банок, т.е. для производства металлической консервной тары.
Относится к унифицированному ряду автоматов карусельного типа непрерывного действия.
Банки поступают на транспортер, откуда приемной звездой подаются в механизм закатывания. Одновременно происходит отделение крышек в магазине и выдача их поштучно в маркер, где они маркируются и подаются механизмом подачи крышек в механизм закатывания.
В закаточной карусели крышка надевается на банку, собранная банка устанавливается в патрон закаточного механизма и закатывается роликами, описывающими ее контур. К закаточному патрону банка поджимается поджимным столом.
Закатанные банки выбросной звездой передаются на неподвижный стол, оттуда – на цеховые транспортные устройства.
Закаточные машины поставляются с оснасткой для укупоривания банок одного размера.
Адрес: Россия, Москва, ул.Талалихина д.26
Телефон: +7 (495) 223-93-45
Контактное лицо: Игорь Борисович
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
МАШИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ МЯСА ФИА-2, 5
Машина предназначена для измельчения замороженных блоков мяса сечением до 360х220 мм, с t не выше -5 на кусочки не более 200гр. Машина может быть использована для измельчения замороженных блоков рыбы, масла, творога, твёрдых глазурей, шоколада.
Продаётся оборудование для мясоперерабатывающей промышленности, цена договорная.
Продаётся оборудование для мясоперерабатывающей промышленности, цена договорная.
Тел. 89606670709 Алексей; 89616199111 Юрий Владимирович; 8 (4752)750764
Куттер ФКМ – 125 v = 125л
Куттер К- 120 (Венгрия)
Волчок d = 200 (Венгрия)
Шприц колбасный КОМПО – ОПТИ - 2000
Волчок МП - 160...
Аппарат блинный МБН-800
ОАО «Нежинский механический завод» уже более 20 лет занимается производством и реализацией автоматов МБН-800 для приготовления блинчиков с начинкой типа «налистник», производительностью 800...
РО-1М2
РО-1М2: Рыбочистка предназначена для очистки рыбы от чешуи на предприятиях общественного питания. При включении электродвигателя вращение с помощью гибкого вала передается рабочему инструменту, имеющему острые кромки, которые и удаляют чешую рыбы при легком прикосновении. Масса рыбочистки - 7,7 кг.
ФРБ 3000
Вакуумные шприцы применяются для дозировки и наполнения колбасного фарша и пастообразных продуктов, применяемых в пищевой промышленности. Вакуумная система этого агрегата обеспечивает максимальный отсос воздуха
Комментарии пользователей