Продается вакуумная упаковочная линия модели "R 230" фирмы MULTIVAC в идеальном состоянии 2001.В.полный комплект.упаковывает в формы 2=250*150или4=150*110 .Все документы и перевод инструкции.
Сварка пленки. Изготовление полиэтиленовых пакетов.
ООО «ФЕНИКС-ПАК»(наш сайт: http://www.phoenixpack.ru) изготавливает машины для сварки пленки с длиной сварного шва от 500 мм до 1700 мм. Машины работают в двух режимах:
1...
Фасовочно-упаковочный полуавтомат для сыпучих...
Продам машину фасовочно-упаковочную РТ – УМ - 11 "Русская Трапеза" 2006 г.в. в отличном состоянии.
В составе Дозатора Весового РТ-ДВ-01 с электронным весовым устройством и Машины Упаковочной РТ-УМ-01...
Robopac ATHENA COMBI
Автоматический L-образный запаиватель ATHENA COMBI 5545 с встроенным термотоннелем разработан и произведен для упаковки продуктов различных видов в термоусадочную пленку ПВХ, полипропилен и полиэтилен толщиной до 50 мкм.
E-Joker
Паллетоупаковщики E-Joker - компактные полуавтоматические экономического класса машины без вертикальной ...
PFM CANDY (flow pack)
Суперскоростная горизонтальная упаковочная машина Candy производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства закрытых упаковок flow pack (флоу пак) - трехшовной упаковки типа «Сникерс» - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей