ИВ3429
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
ТГС-127
Станок трубогибочный гидравлический ТГС-127 предназначен для гибки стальных бесшовных горячекатаных труб по ГОСТ 8732-78 в холодном состоянии без предварительной набивки их песком или другими наполнителями при производстве.
НК 3418
Ножницы кривошипные листовые с наклонным ножом. Предназначены для резки листового металла с автоматической установкой нужной величины зазора между ножами в зависимости от толщины разрезаемого листа и усилия прижима, пропорционального усилию реза.
Комментарии пользователей