Продам Высокомоментный электродвигатель постоянного тока ДПУ87-75-1-23-Д09
(объявление не действительно)
Продам высокомоментный электродвигатель постоянного тока ДПУ87-75-1-23-Д09 с встроенным тахогенератором ТП75-20-0, 2., cncskb@mail.ru 24В, 5А , 0, 7Н*м, 1000об/мин , 87х133мм, 3, 3кг. 50шт 4500руб, Можно дешевле без тахогенератора, а тахогенератор отдельно. Реверсивный коллекторный двигатель постоянного тока с возбуждением от постоянных магнитов. Двигатели могут применяться в качестве исполнительных механизмов в составе электроприводов металлообрабатывающих станков с ЧПУ, роботов, системах автоматизированных технологических процессов.
Подробные характеристики на сайте производителя tetz.ru .
Продам Высокомоментный электродвигатель постоянного тока ДПУ87-75-1-23-Д09
СДКП2
Электродвигатели синхронные СДКП2 предназначены для привода поршневых компрессоров во взрывоопасных зонах.
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
АКСБ
Асинхронные с контактными кольцами специальные электродвигатели с фазным ротором АКСБ предназначены для привода насосов буровых установок и буровых лебедок с диапазоном понижения частоты вращения 1:2.
Комментарии пользователей