Бетоносмесительная установка СБ-241А позволяет обеспечить устойчивое производство бетонных смесей и строительных растворов на плотных заполнителях и цементных вяжущих материалах при температуре окружающего воздуха от - 40 С до + 40 С. Установка обшита стеновыми оцинкованными панелями (трехслойные с полиуретановым наполнителем), предохраняющими технологическое оборудование и весовые дозаторы от воздействия солнечной радиации и атмосферных осадков.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Большой ассортимент труб
Большой ассортимент труб в наличии на складе
Продаем трубы со склада в Екатеринбурге.
Трубы горячекатаные, холоднотянутые, электросварные, профильные.
Трубы водогазопроводные (ДУ ВГП), котельные высокого давления (КВД).
Трубы б/у, реставрированные, трубы второго сорта.
НО-324
Растворонасос НО-324 (Монжус) предназначен для перекачивания и транспортировки цемента.
GT 4/14
Станок для вытяжки и нарезки арматурных прутьев GT 4/14. Станок предназначен для размотки бухт арматурной стали, выравнивания и нарезки на отдельные прутки.
СБ-80-04
Бетоносмесители СБ-80-04 и СБ-80-05 - цикличные машины с неподвижной чашей (без брони) и смесительным устройством роторного типа. Загрузка компонентов осуществляется вручную, готовая смесь выгружается через затвор люкового типа. Для работы бетоносмеситель устанавливается на устойчивом помосте.
Комментарии пользователей