ЧП Вольский выпускает, металлоконструкции широкого назначения, различных форм и размеров, а также предоставляет широкий спектр услуг по обработке металла. Предлагаем лазерную резку металла, вырубку отверстий различной конфигурации, гибку листового металла, токарные и фрезерные работы, гибку и вальцовку труб, порошковую покраску. Производим металлоконструкции и детали по чертежам заказчика.
ПСРВ 7.0
Строительные вышки-туры ПСРВ представляют собой унифицированную серию строительных тур, предназначенных для производства монтажных, ремонтных и отделочных работ, как снаружи, так и внутри строений и размещения рабочих и материалов непосредственно в зоне работ.
ЛСПР-200
Леса строительные приставные рамные ЛСПР-200 предназначены для отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий высотой до 20 м. Леса выполнены в соответствии с ГОСТ27321-87 и изготовлены из трубы 42х1,5; 35х1,5; 25х1,5.
Комментарии пользователей