Продам станок 1В625 (аналог 1К625Д)
Токарно винторезный станок 1В625 (аналог 1К625Д) предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
Продам C560C Токарный станок с ЧПУ
Токарный станок с ЧПУ C560C предназначен для токарной обработки в полуавтоматическом режиме наружных и внутренних поверхностей деталей типа тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем различной сложности.
16К40
Предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
16В20-0,75
Токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей