Продам оборудование (нержавеющее)для производства и розлива газированной воды и напитков, игристого вина, кваса SCH-SZU-800 (сатуратор, пульт управления, баки с магнитными клапанами, ионнообменный фильтр, встраеваемые фильтры, установка обеззараживания, насос wilo).оборудование для мытья и наполнения тары SCH-BT-60 (2 разливочных пульта на любое количество тары); все комплектующие(соед.муфты, гибкие шланги, редуктора, пусковой электроклапан). Дополнительно бесплатно: сифоны ПЭТ, ящики ПЭТ. Оборудование 2001г.в. Производство Венгрия Automatika LTD. Продается в связи с ликвидацией предприаятия.
Полностью исправное, использовалось 1 год. Готово к продаже. Все документы.200тыс.руб.
Продажа линии розлива напитков в жесть банку 22 тыс.час.
Лакинский пивзавод продает действующую линию розлива напитков в жесть банку форматов 0, 33 и 0, 5 л. Линия импортная, полнокомплектная, производительность 20-22 тыс. в час. Возможен осмотр в производстве в г.Лакинск Владимирской обл. тел.89066113014, katov@rudo.ru
ОБ-3000
Предназначен для ополаскивания ПЭТ бутылок емкостью до 2 литров.
УМ-2000
Укупорочный автомат УМ-2000. Укупорочное оборудование предназначено для укупоривания пэт бутылок винтовой пластиковой пробкой. В данном оборудовании имеется возможность быстрой настройки на любую 1-2 компонентную пробку.Предназначена для укупоривания ПЭТ бутылок винтовой пробкой.
ОБ-900-19
Автомат наружной мойки бутылок ОБ-900-19. Автомат оснащен специальными щетками для тщательной мойки горловины, плечиков, вертикальных стенок и дна 19 л. бутылей. В процессе мойки через специальные форсунки на бутыли подается моющая жидкость под давлением 0,2 МПа.
Комментарии пользователей