Комплектуем предприятия измерительными приборами КИПиА: манометр электроконтактный ДМ-2010 ДМ-2005 ЭКМ; дифманометр мембранный ДМ-3583; сильфонный самопишущий ДСС-711 ДСС-712 - со склада и под заказ. Вы можете найти необходимый вам товар в разделе каталоги продукции на сайте www.kip.zp.ua. Больше не надо искать поставщиков, подпишитесь на ежедневную рассылку предложений. Более 100 реальных поставщиков каждый день. +380612 222-669 pribor@kip.zp.ua
АД-40И
Дефектоскоп импедансный для контроля клееных соединений многослойных конструкций АД-40И
ПМД-70
Предназначен для выявления поверхностных и подповерхностных дефектов в изделиях из ферромагнитных материалов с относительной максимальной магнитной проницаемостью не менее 40 магнитопорошковым или магнитолюминисцентным методом.
КРОНА-2И
Дефектоскоп электроискровой КРОНА-2И. Предназначен для контроля сплошности полимерных, эпоксидных, эмалевых и битумных изоляционных покрытий магистральных трубопроводов в процессе их строительства.
Комментарии пользователей