Измельчители-гомогенизаторы предназначены для использования в производственных цехах пищевой промышленности для измельчения сырья в мелкую гомогенную смесь.
Испотзубтся при производстве сосисок и диетических колбас, связующей массы, эмульсии из свинной шкуры, томатной пасты, горчицы, детских питательных смесей, дрессингов.
SE-18 1830 EXTRA СЕЕ
Пила ленточная настольная 1830 EXTRA (Италия) предназначена для распиловки свежего и замороженного мяса и мясных блоков, свежей и замороженной рыбы, гастрономических продуктов.
ФРЕ
Оборудование колбасного производства. Куттер предназначен для окончательного тонкого измельчения мясного фарша. Оборудование используется на предприятиях мясопереработки, в цехах производства колбас.
ПМ-ФПЛ-351
Пила ленточная предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров.
Комментарии пользователей