Предлагаем тиски машинные производства Бизон-Биал Польша
(объявление не действительно)
Компания ВолгаПромСнаб предлагает тиски станочные, лекальные, усиленные польской фирмы Bison-Bial. Тиски широко применяются на станках с ЧПУ и обычных станках для работ в группах, на палетах и индивидуально.
Предлагаем тиски машинные производства Бизон-Биал Польша
1К625Д
Универсальные токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрической, дюймовой, модульной, питчевой архимедовой спирали. Станки высотехнологичны, просты в эксплуатации, длительно сохраняют точность.
CKA 6150
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
1В62Г
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе нарезания метрической, модульной и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
Комментарии пользователей