Двигатели данных серий широко используются в обычных рабочих площадках и в механическом оборудовании без особых требований к использованию, не используются в легковоспламеняющейся и взрывоопасной среде.
Данные серии двигателей имеют три установочные конструкции: B3 - имеет опоры, крышка без фланца; B35 - имеет опоры, крышка с фланцем; B5 - без опор, крышка с фланцем. Двигатели имеют двигающиеся опоры. Корпус, крышка и опоры сделаны из алюминия. Уплотнительное кольцо отличается высокой прочностью. Возможна комплектация шпонкой и защитным устройством, а также валом из нержавеющей стали. Красивый внешний вид. Может работать в условиях высокой нагрузки. Высокая эффективность, водонепроницаемость, пыленепроницаемость, антикоррозийность, низкий уровень шума, энергосберегающие свойства, безопасность.
СДНЗ, СДСЗ
Электродвигатели синхронные СДНЗ и СДСЗ предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (вентиляторы, насосы, рубительные машины и др.).
АИМА М, АИМА Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМА-М и АИМА-Л предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Комментарии пользователей