Двигатели данных серий широко используются в обычных рабочих площадках и в механическом оборудовании без особых требований к использованию, не используются в легковоспламеняющейся и взрывоопасной среде.
Данные серии двигателей имеют три установочные конструкции: B3 - имеет опоры, крышка без фланца; B35 - имеет опоры, крышка с фланцем; B5 - без опор, крышка с фланцем. Двигатели имеют двигающиеся опоры. Корпус, крышка и опоры сделаны из алюминия. Уплотнительное кольцо отличается высокой прочностью. Возможна комплектация шпонкой и защитным устройством, а также валом из нержавеющей стали. Красивый внешний вид. Может работать в условиях высокой нагрузки. Высокая эффективность, водонепроницаемость, пыленепроницаемость, антикоррозийность, низкий уровень шума, энергосберегающие свойства, безопасность.
МР-1
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях народного хозяйства.
Мотор-редукторы МР-1-315...
А4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором А4 предназначены для привода насосов, воздуходувок, вентиляторов и других механизмов, не требующих регулирования частоты вращения.
ВАОВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые вертикальные взрывозащищенные ВАОВ предназначены для привода нефтяных подпорных насосов.
Комментарии пользователей