Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Стандартное и нестандартное оборудование

(объявление не действительно)

Производим стандартное и нестандартное оборудование для цехов переработки мяса и убоя скота для хлебопекарных и кондитерских предприятий, торговых организаций, организаций общественного питания (транспортные тележки, «чебурашки» 100 и 200л, рамы колбасные, столы технологические, тележки-рикши, пути подвесные, троллеи, столы, стеллажи, ванны моечные, полки кухонные, тележки официантские, тележки для сбора посуды, тележки хлебные, шпильки для ротационной печи, противни и многое другое). Цены очень низкие.
А также любые изделия по чертежам заказчика Полная информация об оборудовании и ценах по тел. 589-70-15; 8-903-660-1204

Стандартное и нестандартное оборудование

Код объявления:55924
Просмотров:855
Дата размещения:24.11.2009
Действительно до:31.12.2009
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Переработка мяса

Оплата и доставка

Цена:450 руб за шт
Объем поставки:1 шт
Условия оплаты:100% предоплата
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: ООО "Продпромстандарт"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 123181, ул. Кулакова, д.1, корп.1, кв. 143
Телефон: +7 (903) 660-12-04
Контактное лицо: Жаринов Павел

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Изделия из нержавеющей стали
Изготавливаем тележки емк. 100, 200л, рамы колбасные, стеллажи для дефростации, столы и конвейеры обвалочные и многое другое по эскизам Заказчика. Поставляем оборудование для производства колбасных изделий и свинокопченостей
Продам Мясорубку Волчек ФВП-200 ц.150т.р. Продам линию производства сосисок RT-7 ц.300т.р.
Продам мясорубку волчек ФВП-200 б.у. в отличном состоянии.Срочно. Цена 150т.р. Торг. Продам автомат производства сосисок Towsend SuperMatic RT7 рабочий в отличном состоянии. Цена-300т.р. Срочно. Торг.
Оборудование для цехов убоя и первичной переработки крс, свиней, мрс.
Комплексные поставки оборудования для цехов убоя и первичной переработки сельскохозяйственного скота (крс, свиньи, мрс). Разработка проектов будущих предприятий мясной промышленности, а также осуществление монтажа поставленного оборудования.
» Все объявления (554)
Оборудование из данной категории:
К7-ФВ2П-114
Волчок предназначен для измельчения кускового бескостного мяса при производстве фаршей для колбасных и других мясных изделий. Температура мяса не должна быть ниже 4°С.
МИМ-600
Мясорубка МИМ-600 предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания. Произ-во Беларусь.
К7-ФВП-82
Волчок мясорубка К7-ФВП-82. Номинальный наружный диаметр решетки, мм - 82. Масса, кг - 190.
» Всё оборудование (92)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru