Cтанок ЕТ500 предназначен для прецизионной электрохимической обработки деталей из токопроводящих металлов и сплавов: инструментальных и штамповых сталей, порошковых твердых WCиCo сплавов и других.
Cтанок ЕТ500 может применяться для изготовления штампов, пресс-форм, литейных форм и других деталей, требующих высокой точности копирования и качества поверхности.
Cтанок ЕТ500 компактен и автономен, может эффективно использоваться в на предприятиях малого и среднего бизнеса.
Оригинальная технология микроимпульсной биполярной электрохимической обработки имеет следующие преимущества:
• полное отсутствие износа инструмента
• финишное качество (Ra 0, 02…0, 2 мкм) и точности обработки (1…10 мкм) достигается при производительности в 10-100 раз превышающей производительность традиционных методов обработки
• отсутствует термическое и механическое влияние на структуру поверхностного слоя
Станок может быть оснащен замкнутой автономной системой очистки и регенерации электролита и автоматизированной системой обеспечения экологической чистоты технологии.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Фальцепрокатные станки
Продаем фальцепрокатные станки для изготовления прямоугольных воздуховодов
Оцинкованный металл из Китая
Мы поставляем оцинкованный прокат производства КНР.
Оптовые поставки в контейнерах железнодорожным транспортом со складов и под заказ.
Низкие цены. Высокое качество. Окрашеная сталь от 37690 руб. за тонну.
Подробности и цены на сайте metaltrade.su
СТД-28
Фальцеосадочные механизмы применяются при производстве круглых и прямоугольных воздуховодов из заготовок с под-
готовленными элементами фальцевого соединения на фальцепрокатных механизмах, предназначен для осаживания лежачих
угловых фальцевых швов.
СТД 11019
Станок предназначен для получения фальцев, соединительных реек и элементов защелочного соединения, применяемых при изготовлении круглых и прямоугольных воздуховодов.
Комментарии пользователей