Оборудование для производства пеллет (топливных гранул)
(объявление не действительно)
Предприятие специализируется на производстве оборудования по переработке отходов деревообработки, растительных отходов и т.д.
Изготовим и смонтируем оборудование для производства пеллет. Мощности по производству пеллет от 1 до 5 т/час. Окупаемость завода до 1 года. Стоимость ниже стоимости аналогичных заводов.
Оборудование для производства пеллет (топливных гранул)
Пилы цепные ЭПЧ-3.0-2, бензопилы Урал, STIHL, преобразователи частоты
Производим и реализуем пилы цепные электромоторные ЭПЧ-3, 0-2 для раскряжевки хлыстов. За счет высокой рабочей частоты 400 Гц и напряжения 220 вольт достигается повышенная мощность 3, 0 кВт на валу двигателя и частота вращения ротора 12000 оборотов в минуту.
Для эксплуатации пил ЭПЧ-3.0-2...
МД-250
Станок предназначен для комплексоной обработки древисины: строгания, распиловки, распиловки под углом, выбора четверти и прочих операций. Данная модель может использоваться на небольших предприятиях, стройках или в быту.
R 600/2 - R 1200/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток.
R 300/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток. Поставляется с 2-мя рабочими головками для грубой и тонкой обработки.
Комментарии пользователей