Продам печь для производства песочного печеья (сердечки)
(объявление не действительно)
Кондитерская печь ПЭМ-2У "Стандарт" - предназначена для выпечки: песочное печенье (орешки со сгущенкой, шишки) в промышленных условиях. Один пекарь может одновременно обеспечивать непрерывную работу трех печей. Небольшие размеры печи позволяют использовать ее как в небольших цехах, так и на крупных предприятиях. Наша организация может укомплектовать Ваше производство любым количеством данного оборудования в рекордно короткие сроки. Оборудование сертифицировано.
Продам печь для производства песочного печеья (сердечки)
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам линию для производства карамели с начинкой
Продам линию для пр-ва карамели с начинкой. В состав линии входит:
- машина калибрующая Ж7-ШКЖ
- машина карамелеобкаточная Б4-ШМП-1
- машина карамелештампующая Ж7-ШНК в комплекте с узлом.
- машина начиночная Б4-ШМН
- машина охлаждающая
- машина тянульная Ж7...
ПЕЧЬ ПКРК 8206
ААА Продам СРОЧНО!!!
Двухрядная печь ПКРК-8206 предназначена для термической обработки изделий (полуфабрикатов) на лотках, в том числе для выпечки кондитерских изделий типа печенья (овсяное, курабье) и др. мелкоштучных изделий на лотках размером 630х325 мм.
Лотки перфорированные 630х325 мм. - 300...
МРТ-60
МРТ-60: Машина предназначена для раскатки слоеного теста для лапши и хвороста на предприятиях общественного питания.
КРТ 80/500
Тестораскатка КРТ 80/500 настольная предназначена для раскатки слоеного теста, теста для хвороста и лапши на предприятиях общественного питания.
Г7-ТЗМ-63НП
Тестомес шнековый с паровой рубашкой и нержавеющей дежой Г 7-ТЗМ-63НП для крутого теста. Произ-во Россия.
Комментарии пользователей