Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продаем станок токарно-револьверный с ЧПУ 1В340Ф30
Продаем станок токарно-револьверный с ЧПУ 1В340Ф30, 1992 года выпуска, 2 единицы, привода Болгария, капитальный ремонт 2008 год. Сдача по акту технической приемки. Цены договорные. Много других станков.
1А616
Станок токарно-винторезный является универсальным и предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьбы. Обрабатываемое изделие устанавливается в центрах или в патроне
TORNOS-6250B
Токарно винторезные станки серии "Tornos" являются более мощными станками, чем станки серии "Unimac". Станки серии "Tornos" можно использовать в серийном и массовом произвадстве.
Максимальный диаметр обработки детали до 800 мм, максимальный диаметр отверстия в шпинделе до 105 мм.
16а20ф3
Станок предназначен для токарной обработки в полуавтоматическом режиме наружных и внутренних поверхностей деталей типа тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем различной сложности.
Комментарии пользователей