Предприятие предлагает станки зубодолбежные мод. 5М14, ф. 500мм, модуль 6,/простые, с проставкой,/ после ремонта, рабочие, можно проверить в работе. Фото по запросу. Аля (351) 236-55-23, 89049448033
шлифовка зуба модуль до4
осушествляем шлифовку зуба шестерни на зубошлифовальном станке 5в833, а так же зубофрезерование токарные работы термичка цементация
ВС-50
Станок предназначен для обработки: прямозубых и косозубых зубчатых колес и шлицевых валов методом обката червячными фрезами и методом единичного деления дисковыми модульными фрезами, червячных колес методом обката червячной фрезой способом радиального врезания.
ОКС-8953
Станок комбинированный предназначен для нарезания резьбы на водогазрпроводных трубах, отрезки и гибки труб в холодном состоянии. Применяется при проведении санитарно-технических работ.
Комментарии пользователей