Куплю оборудование для убоя овец производительностью 300-500 голов в день, можно бывшую в употреблении в хорошем рабочем комплектном состоянии.
ara777@ukr.net
+38 057 7610850
+38 050 4008180
Харьков
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
ПРОДАМ КОТЛЕТНИК Indаstrial Formatic I 4000 фирмы "Deighton"2004г.в+6 форм
ПРОДАМ КОТЛЕТНИК Indаstrial Formatic I 4000 фирмы "Deighton"2004г.в+6 форм (Великобритания), позволяет формовать широкую гамму продуктов для выпуска: печенья, рыбных палочек, котлет, гамбургеров, картофельных и мучных крокет и прочих полуфабрикатов.
Автоматический формовщик Indastrial Formatic I...
Продам Куттер открытый FATOSA C-75(Испания)
Продам Куттер открытый FATOSA C-75(Испания) c выбрасывателем.
- головка 6-ножевая
- 2 хода резания
- 2 хода чаши
- обороты ножевого вала: 3000 обор/мин
- мощность: 35кВт
- 2 комплекта ножей
Используется для тонкого измельчения фарша
- цена : 700000руб.Торг.
ФРЕ
Оборудование колбасного производства. Куттер предназначен для окончательного тонкого измельчения мясного фарша. Оборудование используется на предприятиях мясопереработки, в цехах производства колбас.
1550 ЕСО
Пила ленточная настольная 1550 ЕСО (Италия) предназначена для разделки свежих мясных продуктов, замороженных, в т.ч. с костями.
Я3-ФМФ
Фаршмешалки - оборудование для приготовления структурно-неоднородного фарша (в некоторых случаях может быть использована для массирования мелкокускового мяса). Фаршмешалки используются для перемешивания различных видов фаршей со всевозможными компонентами при производстве колбасных изделий.
Комментарии пользователей