Центробежный насос НЦИ-Ф-100 предназначен для перекачивания чистых и загрязненных жидкостей, промышленных сточных и фекальных вод и навозной жижи. Эта надежная высокопроизводительная машина может быть использована на промышленных комплексах, очистных сооружениях, животноводческих фермах, на строительстве и буровых работах. Обеспечивает подачу перекачиваемой среды в емкости, по трубопроводам или в очистительные устройства.
Насос устанавливается на опорных стойках. Может работать в вертикальном и наклонном положениях. Рабочая часть насоса опускается в водо-жижеприемник и поднимается из него лебедкой с ручным приводом.
Оригинальная конструкция двухступенчатого измельчителя обеспечивает надежную работу насоса при наличии в перекачиваемой среде соломы, листьев, веток, водорослей и т.д.
Применение насоса без измельчителя позволяет перекачивать растворы со значительным количеством песка, глины, фекала (шлама) с небольшими твердыми включениями.
Наличие двухлопастной мешалки и затворного механизма с дистанционным управлением позволяет качественно и оперативно перемешивать перекачиваемую среду (шлам, жижу, навоз и т.д.), предотвращая ее расслоение.
ЗАО Белебеевский машиностроительный завод предлагает:
Центробежный насос НЦИ-Ф-100П
Центробежный насос Насос НЦИ-Ф-100
Песковые насосы
К этой группе относятся центробежные насосы, предназначены для перекачки менее «экстремальных» гидросмесей по сравнению с грунтовыми с показателями плотности до 1300 кг/м3, содержанием твердых частиц до 25% по объему, pH 6-8, размер частиц до 10...
НСВГ
Предназначен для перекачивания:
- сжиженных углеводородных газов (пропан - бутан и их смеси) из стационарных и передвижных сосудов в наземные (подземные) резервуары и заправки автомобильных (бытовых) баллонов;
- жидкостей, неагрессивных по отношению к материалам деталей насоса, плотностью до 1050...
Комментарии пользователей