Производим станок для ламинирования профилей, станок для резки пленки, станок для гибки арок
(объявление не действительно)
Фирма Пласттурк производит: Ламинирующий станок для облицовки профилей, подоконников посредством ПВХ плёнки, бумажной плёнки и шпона (листовой или рулонный) с использованием двухкомпонентного холодного клея, термоплавкого клея ПУР Хотмелта, клея ЭВА. Станок для резки пленки. Станок для гибки ПВХ профилей.
А также имеется войлок, пленка ПВХ для подоконников и профилей, аксесуары для окон и дверей, гидравлический пресс, краска для ПВХ фирмы REN немецкого производства.
СБ-500М, СБ-750-01
Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 предназначены для приготовления подвижных бетонных смесей с крупностью заполнителя до 70 мм.
Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 применяются на строительных площадках, где невозможно централизованное обеспечение с бетонных заводов.
Комментарии пользователей