Лебедка ЛС-55
Продам лебедки ЛС-55 сладского хранения и после капитального ремонта со склада в Челябинске. Цена договорная. Подробная информация по запросу.
К4
Предназначен для транспортирования составов по подземным выработкам шахт и рудников с уклоном до 0,005 и радиусами закругления рельсовых путей не менее 12 метров, в которых действующими правилами безопасности разрешена эксплуатация контактных электровозов.
ЭБМ-80/170П , ЭБМ-90/250
Предназначены для регенерации тяжелой среды с магнетитовым утяжелителем. Применяются в комплексах установок углеобогатительных предприятий, а также для мокрого обогащения магнетитовых руд.
ДРО-592
Предназначена для дробления руд, нерудных полезных ископаемых и аналогичных им материалов (кроме пластических) с пределом прочности при сжатии до 300 МПа.
Комментарии пользователей