Покупаем трансформаторы под разборку.
Покупаем сгоревшие, выведенные из производства, невостребованные, списанные трансформаторы, б/у трансформаторы, неликвиды трансформаторов, некомплектные трансформаторы, активные части трансформаторов и т.д.
Работоспособность трансформатора не имеет значения. Основной интерес представляет трансформаторная сталь. Любые способы оплаты, цена договорная. Постоянным поставщикам – особые условия. Возможен самовывоз б/у трансформаторной стали в Сибирском ФО любыми объемами, за пределами СФО - из всех регионов РФ партиями от 20 тонн.
ОМП
Трансформаторы однофазные с естественным масляным охлаждением, предназначены для питания аппаратуры сигнализации и автоблокировок на железных дорогах, а так же для питания различных потребителей в сетях переменного тока частотой 50 Гц.
ТСП-160/6
Предназначены для питания преобразовательных установок в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц в подземных выработках рудников и шахт, не опасных по газу и пыли. Уровень и вид взрывозащиты – РН1 по ГОСТу 24754-81.
Комментарии пользователей