Компания «Профессиональные Строительные Системы» специализируется на аренде и продаже опалубки перекрытий. ООО «Профессиональные Строительные Системы» предлагает:
- аренда и продажа опалубки перекрытий на основе телескопической стойки, треноги, унивилки (позволяет отлить перекрытия на высотах от 1.5м. до 5.5м.)
А также предлагаем в аренду и продажу опалубка стеновая, опалубка колонн (балочно-ригельная опалубка), телескопические стойки, объемные стойки.
Распродажа стеновой алюминиевой опалубки
Предлагаем с хранения опалубку стен крупнощитовую из алюминиевых профилей, формообразующий элемент - лам. фанера 18мм, не утепленная:
ЩЛ А 1.0х3.0 - 45шт
ЩЛ А 0.7х3.0 - 2шт
ЩЛ А 0.5х3.0 - 8шт
ЩУВ А 0.2х0.2х3.0 - 12шт
ЩУН А 0.5х0.5х3.0 - 1шт
Профи
Строительные леса "Профи" с П-образными рамами применяются при проведении строительно-монтажных, отделочных и реставрационных работ на высоте до 100 метров.
Основным элементом конструкции является П-образная рама со стойками и перекладиной из труб диаметром 48...
Э-507
Леса штыревые Э-507 предназначены для кладки каменных стен высотой до 40 м, и для отделки фасадов зданий до 60 м. Леса выполнены в соответствии с ГОСТ 27321-87. Соединение лесов без применения болтов.
Комментарии пользователей