Бурейский крановый завод, проектирует и выпускает большой выбор подъемно-транспортного оборудования по специализации - мостовые краны и козловые краны. Предлагается три основных типа кранов мостовых - это двухбалочные мостовые краны общего предназначения(также взрывобезопасные), двухбалочные специальные мостовые краны ( с двумя тележками, магнитные, грейферные, магнитно-грейферные,
металлургические) и однобалочные мостовые краны(также взрывобезопасные ,подвесно однопролетные, опорные). Все модели мостовых кранов предназначены для осуществления перегрузочных, монтажных работ в цехах промышленных помещений и на площадках.
Из козловых представляются краны электрические контейнерные, электрические общего назначения, для работы с магнитной шайбой, для работы с моторным грейфером, трубчатые. Предназначены для обслуживания складов, длинномерных, штучных и других грузов, открытых площадок промышленных организаций.
Козловые и мостовые краны оснащаются ограничителями грузоподъемности с регистрами параметров, кондиционерами, грузозахватными приспособлениями, грузоподъемными грейферами и электромагнитами.
Комплексное снабжение строительных площадок
Туалетные кабины: аренда, продажа, обслуживание. Мойки колес для стройплощадок. Мусоросбросы строительные. Пластиковые емкости для воды и химических продуктов. Тел.: 8-916-103-62-94, 8-(495)-764-32-38. Е-mail: kompl-snab@yandex.ru
Оборудование для дорожного строительства
Водоналивные дорожные блоки, конуса, столбики, пластиковые сборно-разборные ограждения, дорожные сетки, фонари. Все виды ограждений сертифицированы и согласованы с ГИБДД. Т.*: (495) 746-03-92, 746-99-57, 746-81-40. www.mosdorsnab.ru
СШ-6.СО-49С, СШ-6.СО-50А(АМ)
Штукатурная станция СШ-6.СО-49С/СШ-6.СО-50А(АМ) представляет собой утепленный фургон, в котором расположен приемный бункер на 2,5 куб. м, двухрядное элеваторное колесо с механизмом вращения, растворонасос, бункер с виброситом, электрооборудование.
СБ-500М, СБ-750-01
Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 предназначены для приготовления подвижных бетонных смесей с крупностью заполнителя до 70 мм.
Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 применяются на строительных площадках, где невозможно централизованное обеспечение с бетонных заводов.
Комментарии пользователей