куплю станок 1А660
Куплю станок 1А660, РМЦ 12000мм, б/у, не старше 1972г.в.,можно некомплектный по электрической части, не дороже 82000, 00 уе. Просьба отправлять фото, цену, тех.состояние и год выпуска.
ИЖ 250ИТВМ
Станки токарно-винторезные предназначены для выполнения разнообразных токарных работ в центрах, цанговых или кулачковыз патронах, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб.
1550
Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов, а также из неметаллических материалов
1563Ф1
Станок токарно-карусельный двухстоечный 1563Ф1. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов, а также из неметаллических материалов.
Комментарии пользователей