Имеется двигатель асинхронный ВА02-280М-4У2, 5 160Kw/1480об. вес1070кг. (рабочий). Хранился на складе. Цена договорная (срочно, не дорого). Фото прилагаются.
МР-1
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях народного хозяйства.
Мотор-редукторы МР-1-315...
ВАО4, ВАО4У
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО4 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Комментарии пользователей