Токарный станок 1Г340П
Токарный станок 1Г340П в кунге с хранения без наработки, предназначен для токарной обработки деталей из прутка диаметром 25 - 40 мм, а также штучных заготовок диаметром до 200 мм из стали, чугуна и цветных сплавов в условиях мелкосерийного и серийного производства.
ИЖ 250ИТВМ
Станки токарно-винторезные предназначены для выполнения разнообразных токарных работ в центрах, цанговых или кулачковыз патронах, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб.
SAMAT 400L
Станки модели SAMAT 400 предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
1В625
Токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей