ООО"Агротех" предлагает:проведение проектных работ, изготовление оборудования, запасных частей и комплектующих к нему для убоя, потрошения и охлажденя птицы, утилизация тех.отходов(производство мясокосной муки)и шефмонтаж оборудования
Сушильное оборудование
Производим и продаём оборудование конвекционное и инфракрасное оборудование для вяления и сушки мяса. Цены невысокие. Подробная информация по телефону.
продам мяса
Говядина глубокой заморозки 1 сорт без шкуры и головы стоимость за кг 143р с доставкой в Москву, мясо из Белоруссии сертификаты имеются готовы выслать по требованию.
Свинина охлажденная 1 сорт без шкуры и головы полу тушки стоимость за кг 153р(шпик меньше 2...
ИПКС-032
Предназначен для измельчения мяса и приготовления фарша при производстве колбасных изделий, паштетов и пельменей, измельчения и смешивания охлажденных овощей, бескостного фруктового, рыбного сырья и других продуктов, а также для приготовления майонезных соусов.
Комментарии пользователей