Срочно продам токарный станок ДИП300 РМЦ2800, Рязань. год выпуска конец 80-х можно проверить в работе. Фото по запросу. При реальной заинтересованности хороший торг!
CKA 6150
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
16Б16Т1С
Станок токарно-винторезный повышенной точности с ЧПУ, на станке возможно проводить широкую номенклатуру операций , включая обработку деталей с криволинейным контуром и нарезание резьб на оптимальных режимах резания с автоматической сменой инструмента.
1Н65
Станок предназначен для выполнения самых разнообразных токарных работ, включая точение конусов, а также для нарезания метрической, модульной и питчевых резьб.
Комментарии пользователей